Денис

подскажите процессор

поставил видеокарту Radeon hd 7770, но не могу раскрыть в полной мере её возможности изза того, что стоит слабый проц. amd x2 3800, ам2. подскажите какой не дорогой взять? думаю все таки амд фирмы, ибо интел дороговато

Дулат

как ты расскрываешь ее возможности процем интересно? бред не неси, а купи лучше карту помощнее... процу все равно какая там видеокарта стоит

Виктория Мищенко

Phenom II X4 945 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91019&modelid=4668066&clid=502
к нему конечно материнскую плату AM3 и память DDR3

Мiкалай Авсянников

Возьми AMD Phenom II X6 думаю норм для игр будет.

Азиз Бойбобоев

Меняй мать на другую с сокетом АМ3+,процессор серии FX бульдозер.

Катя Шамкина

бульдозер 8150