Виктория Дадаева

Подскажите компьютер!

Подскажите хороший компьютер в пределах 25-ти тысяч! с процессором Core-i5! и не плохой видеокартой)

Ирина Ромашкова

мечта: )
вряд ли получится с монитором или с видеокартой и за 25.. может ошибаюсь конечно, но думаю не получится.

Карасев Евгений

собери комп сам или попроси в магазине юлмарт будет у тебя интл5
сейчас цены наверно стали ментше

Раиса

Материнская
плата MSI ZH77A-
G43 LGA 1155, ATX. Core i5 3470 + radeon 7850 + 8gb оперативной памяти, блок питания на 500 ватт, остальное по вкусу.

Татьяна Козлова

HP -хорошие компы.