Stas Petrov

Подскажите, что изменить в компьютере

Вообщем компьютер сам собирал, работал очень даже прилично, но последнее время столкнулся с тем что современные игры тянет уже на отъебись. Впринципе знания неплохие, но хотелось бы спросить, что вы думаете можно изменить для хорошей производительности в дальнейшем.
Конфигурация:
МАТЕРИНСКАЯ ПЛАТА - GYGABATE GA-770T-D3L
ВИДЕО - NVDIA GTS 450 1GB GAINWARD
ПРОЦЕССОР - AMD FX 4100 3.6 ГГц
ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ - 4ГБ Кингстон
ЖЕСТКИЙ ДИСК - 1ТБ, точно не помню фирму, толи самсунг, толи сеагейт.

Дима, причем тут покрасоваться, вообще больной что ли, я правда говорю, что он не вытягивает игры новые, приходиться то тени отключать, то графику снижать.

Кирилл Аксенов

видюху меняй на 7850 и будет гуд

Александр Терновский

На фоне всего 4 гигабайта оперативки выглядит как иголка в стоге сена)))

Сергей Гурьянов

Ничего не нужно менять, если ты решил таким способом "покрасоваться" своим "мощным" компьютером, то тебе нужно что-то в себе менять

Арт К

Но а не вытягивает он почему? Благодаря слабой видеокарте. Бери GeForce GTX 660Ti или Radeon HD 7870 = будет тебе счастье.

Надежда Моисеева

Первым делом сменить мать так как fx процессора плохо работают на устаревшем чипсете тебе надо 990 fx/fxa
Далее, менять видео карту потом добавлять озу но тут есть одно но. У тебя одна плитка или две не указанно а тебе надо 2х4гб на сегодняшний день. Либо 4-е штуки по два гига решать уже самому.