Танюшка

как изменить значок мой компьютер?

Fadeeva Natalia

...изображение этого значка зависит или от темы или от сторонней проги.... вот в ХРюхе у меня сейчас этот значок выглядит так.. .

Оксана Маевская

либо применить другую тему, либо просто через свойства) но второй вариант не на каждой винде можно сделать)

Андрей Викторович

правой кнопкой мыши выбери свойства далее сменить значок выбери какой надо и ок

Митя Алёшкин

создать ярлык, а на ярлыке значок поменять очень просто

Екатерина Чепурнова

по рабочему столу правой-персонализация-изменение значков рабочего стола, указываешь путь к новому значку

Сергей Дорофеев

Как сделать чтобы мой Запорожец разгонялся 700 км/ч?