D S

Подскажите что с компьютером.

Мигают все индикаторы (кнопка вкл, лампочка питания, лампочка которая горит, когда комп включен) , все мигает с одинаковой периодичностью и синхронно, компьютер работает, подключен к сети, раньше такого не бывало. Подскажите что это?

Печально, что тут осталось мало толковых советчиков, когда то это сервис действительно выручал, теперь же люди пишут просто для рейтинга. Глупо.

Ка
Каришка

раньше мне тоже было 18 лет! )))

Сергей Будкин

проверте компьютер на вирусы)

Иван Ветров

это ты за ним поработала