Pavel Yurevich

Подскажите какой компьютер лучше взять?

В наличии 20 т. р., компьютер нужен для 12+ часовой работы ежедневно, для новых игр и снятия обзоров на них.

Зафари Ильяс

ты хочешь всё вышеперечисленное почти задарма? вот хотя бы эта:
phenom ii x4 965
Asus M5A97
HD 7850
CORSAIR Vengeance 2x 4Гб, 1333,
SEAGATE Constellation 1Тб, HDD, SATA III
СО- zalman performa x10
zalman z9 plus
chieftec 600w cft-600-14cs-2700

Евгения Денисенко

за 20 т. р только если на AMD собирать

Султанай

Новые игры на компе за 20 т. р.?

Ал
Альбина

Много выборов. Забей в поиске "каталог мощных комп-ов"

Юлия Андреевна

Нормальный игровой ПК за 20к руб. не купишь.

Анна Яновская

смотря для чего тебе пк? если для роботы можно 2-4 ядра и т. п а если для игр плайстешен 3 или хбокс 360 !

Владимир Романов

фик его знает надо в салоне смотреть, я бы ноутбук взял...

Николай Лепёшкин

ну за такие деньги даже не знаю че предложить. у меня за семь тыщ грн. а это примерно 35 тыщ р, так вот у меня 2 гига оперативки, видюха не поддерживает директ икс 11, хоть и на 2 гига. и это у меня слабый комп еще. нужно хотя бы 4 гига озу. Так что собирай еще рублей, ОБЗОРЩИК

Варвара Варя Саргсян

проц и мать вот 20 рублей

Юр
Юрий

Писать обзоры игр, тестироуя их на мультимедийном ПК? Не нервируйте общественность такими опусами. Что напишите, не увидев половины возможностей графики?
Ваш минимум Core i5 3470 3.2 ГГц, 8 Гб, GeForce GTX 660 Ti за 30 выходит если не в посылочном ящике собирать. И монитор к нему ссответствующий

Андрей Захаров

Чуть переплати (каких-то 3.160 рублей) и получишь мощную машинку и надолго:
http://moscow.dns-shop.ru/catalog/cart/?cart_items=131700-1,157910-1,125731-1,126320-1,107491-1,151870-1,155295-1,129109-1
... не считая монитора и других прибамбасов.
На некоторых вещах сэкономил. А именно: зарядил минимальную мать, и минимальный кулер.
На остальном советую не экономить.

З. ы.: А это наш железный чат: http://www.chatlist.su/kaktuz/?i=4