Нина Серебренникова

Помогите выбрать борд

параметры:

-фрирайд
-сэндвич
-прогиб не знаю, но читал что для фрирайда лучше - Powder Rocker
-форма Directional
-жесткость средняя или чуть жестче
-основа не знаю, подскажите

Катание в основном в курортных зонах в горах на различной накатанной поверхности, без трюков и прыжков.

Да
Дашенька

Безусловно, при покупке сноуборда хочется его потрогать и рассмотреть, но эти желания обычно никак не влияют на итоговое качество покупки. Проще, дешевле и выгоднее покупать сноуборд онлайн, а особенно использую скидки и промокоды от портала ПромКод.ру
универсальные (All Mountain): в этом случае название красноречивво и говорит само за себя. Такие борды выбирают люди у которых еще не сформировался стиль катания или они хотят попробовать многое и разное, но не готовы тратить деньги на покупку нескольких бордов.
Как только вы решили, что будете покорять снежные вершины при помощи сноуборда, сразу же стоит уделить внимание выбору и покупке подходящего инвентаря. Мы не советует охотиться за ценником и покупать сразу очень дорогую доску – новичку сперва необходимо научиться стоять на борде и кататься по склону без постоянных падений. Через какое-то время вы поймете в какую сторону вам надо двигаться и какой борд выбрать дальше.
:: Как выбирать доску. :: Ссылки. :: Скейт магазины. :: Места катания. … Heel flip: трюк очень легко понять ЕСЛИ ТЫ УЖЕ УМЕЕШЬ ДЕЛАТЬ KICKFLIP, вообще kick flip отличаетсяо от heelflip только тем, что в прыжке ногой нужно скользить вверх и в сторону мыска (борд крутится ОТ себя).
skate.fatal.ru›tricks/tricks.html