Валерий Закарлюка

Как выбрать пенни борд 22 или 27? какой лучше

Mari Djon

Скейтборды от «Пенни Борд» отличаются по размеру и техническим характеристикам. Существуют два вида досок – 22- (Original) и 27-дюймовые (Nickel). Они также делятся на серии, каждая из которых имеет свои отличительные черты.
Серия Graphics – это скейтборды с яркими рисунками на деке в размерах 22 и 27 дюймов. Эти доски подойдут как мужчинам, так и девушкам. Каждый из орнаментов представляет собой реверанс разным культурам. Так, Baja – это мексиканские радужные мотивы, а Hunting Season – модный камуфляж, а Space – космическое пространство.
В серию Fades входят скейтборды, созданные на основе дизайнов, которые предложили покупатели «Пенни Борд» . Удивительно яркие цвета и атмосфера пляжного отдыха вдохновили на создание модных оттенков, которые переливаются градиентом, но не смешиваются, оставаясь самими собой в сочетании друг с другом. Эти яркие и запоминающиеся 22- и 27-дюймовые доски продолжают находить своих поклонников.
Серия Holiday понравится любителям традиционных винтажных дизайнов. Эти доски с расцветкой, похожей на гавайские рубашки, индейские перья и юбки в горошек, продаются в двух размерах – 22 и 27 дюймов.
В серии Pastels представлены нежные, но яркие пастельные оттенки основных цветов летнего отдыха. Мятный, лимонный и персиковый оттенки идеально подходят для катания в теплые летние дни. Серия представлена оригинальными 22-дюймовыми и никелевыми 27-дюймовыми скейтами.
Серия Flourescents – это яркие неоновые 22-дюймовые скейты, светящиеся в темноте, идеальные для вечернего катания. С ними нет шансов остаться незамеченным.

Серия Marbles – это классические скейты с мраморным узором и секретной формулой построения деки.
Серия Organic создана для любителей природы. В составе деки биоразлагаемые пластмассы, что снижает время эксплуатации скейта, но помогает защитить окружающую среду.
Только в магазине «Пенни Борд» можно купить 27-дюймовую доску из ограниченной серии, созданной легендой скейтбординга 80-х годов прошлого века Кристианом Хосой. Скейты отличаются ярким дизайном и надписью Hosoi на нижней стороне деки. Хосой представил новую коллекцию в 2014 году.
Цены на доски колеблются от 120 до 150 евро.
Помимо широкого выбора скейтбордов, на сайте «Пенни Борд» можно выбрать все необходимые аксессуары для скейта, а также кепки, чехлы для айфонов и модные футболки, которые при повышении температуры тела меняют цвет.
Основатель «Пенни Борд» Бен Маккей, обладая 12-летним опытом в проектировании и создании скейтбордов, гарантирует, что каждый скейт будет приносить владельцу массу удовольствия.

Подробнее...

http://shopopoisk.ru/pennyskateboard/

Сергей Герасимов

Если новичок, большой размер ноги или большой вес, то лучше подойдет 27 дюймовый

Вадик Королев

для новичков лучше 27-и дюймовый потому что на нем легче стоять

Alexey Diagilev

Согласна, новичку лучше большой размер доски выбирать. Я покупала пенни борд сразу диаметром 22 дюйма. Малинового цвета со скидкой http://samokatclub.ru/skeyt-kupit-nedorogo/penni-skeyt.html. На повороты не регулировала, училать кататься вперед назад. Через некоторое время освоила и повороты на скейте.