Прочие услуги

Какой монитор для ПК лучше купить - 20" или 22"

Не могу разобраться, что будет лучше - Samsung 20'' или же Hans(a) 22", у кого-нибудь есть такие и как? А то с диагональю 22" изображение кажется мне каким-то растянутым, в то же время хочу по-болше, так как буду еще ТВ по нему смотреть. Выручайте! :)
Лучше всего 22" ,размер зерна больше чем у 20" при таком же разрешении, рекомендую SAMSUNG Т220.
Кстати есть модели и с ТВ тюнером. Если правильно настроить то ничего растянутым не будет!
Sona Babloyan
Лучший ответ
лучший вариант 37" правда через месяц с палочкой ходить будешь зато всех друзей удивишь. Учитывая что современная компьютерная мебель располагает тебя так, что ты сидишь чуть не касаясь носом экрана монитора то оптимум 19"
Олег Рожков
у меня 20" формата 16х10
всё вполне удобно. и инет и фильмы. да и игры тоже

от бОльшего размера не отказался бы, но у меня матрица S-IPS - а это 18 тыщщь за 20" и далее, в геометрической прогрессии
Samsung 17 ili 19 duymov. Bolyshe ne stoit esli konechno u tebya ne gromadniy stol....
Ева-бы ещё Асырь посоветовала или беньку.. .
Самсунг - единственный нормальный монитор (Сони дорогие и заявленным характеристикам не соответствуют, асеры - вообще дешёвые и матрицы соответствующие - только для очень экономных) .
А про размер - 19" вполне нормально при соотношении 4x3 для работы (года 4 уже пользуюсь таким, Самсунг 193p+). На 22, боюсь, уже глазки разбегутся.
Мария Лямина
у меня самсунг, мне очень нравится, насколько я знаю все еще зависит от производителя)))) ищи самсунг с большей диагональю, качество изображения супер!!!
Берите побольше, но лучше Samsung.
Выбирай samsung ...у меня 20....не обламываюсь не чуть!!! Зато фирма хорошая и качесво изображения...
Sergey Diktator
Бери 17"
А это смотря какие у тебя глазки. 22- лучший вариант. КЛАСС
Лучше самсунг. У меня вообще 17, и ни чего, хватает.