Anton V. Merkulov

Помогите выбрать ролики

Катался на обычных роликах (фитнес) , немного даже прыгал на них, но теперь хочу перейти на агрессивные, решил взять Razors Cult Street Skates. Остановиться на них или стоит поменять решение? Хочу уложиться в 5000 рублей, не больше.

Ив
Иван

А что с ними не так?
Нормальный бот, опять же - полностью разборные (возникнет нужна что-либо поменять - проблем не будет).

Венера Арзыкулова

ролики улёт) катал сам на них сезон) они практически неубиваемые) как первые можешь взять их) единственный минус что в них нет антишокера) но в остальном крутые)