Светлана Целяпина

Помогите выбрать ролики.

Собираюсь покупать ролики, но не знаю что лучше: силиконовые или полиуретановые колесики? Мне нужно ролики чтобы кататься и на улице и на роллердроме.
Какие должны быть подшипники (1-7)? Я катаюсь неплохо.
Какая рама должна быть (материал) ?
Какой жесткости выбрать колесики?

Наталья

Как много вопросов сразу 🙂

Если ты хочешь что-то большее, чем просто фитнес-катание, то стоит выбирать
нормальные ФСК ролы - http://spbrollerclub.ru/shop/browse/23-freeskate.html?sef=hc

А вообще я не понял, что именно ты собираешься катать на роллердроме? Агрессив?
Всё зависит в первую очередь от стиля катания.

ЗЫ. Конкретизируй вопрос. Если требуется более полный ответ - в почту.