Никита Илюшенко

помогите выбрать РОЛИКИ!!!

мне нужны ролики, в которых можно будет кататься по городу, которые будут хорошо поглощать неровности асфальта. желательно дать ссылки на конкретные продукты. естественно, дорогие мне не по карману) помогите пожалуйста, а то я полный ноль в этом деле

Сара Рахматуллаева

надо в магазине всё это пощупать.
колёсики для роликов разнятся как по диаметру (чем больше диаметр, тем легче глотаются кочки-ямки), так и по сопротивлению качению.
для начинающих лучше взять ролики с более тугими колёсиками

Олег Ткаченко

Начинай с качественных фитнусов - http://spbrollerclub.ru/shop/browse/8-fitness.html?sef=hc
Если будут конкретные вопросы - пиши в личку.