Ал
Алексей

какие выбрать ролики?

что бы быстро ездить по городу что бы вибрация от неровностей была меньше? какие лудше для быстрого катания по городу я не собираюсь выполнять какие то трюки просто ездить быстро по городу

ti
tinik12

Roces,Tecnica,Salomon самые классные и удобные!

Наталья Нагорная

чем колеса больше, тем меньше они проваливаются в неровности.
Но при этом роликовые коньки станеовятся выше и вероятность вывихнуть голеностоп увеличивается.
А вообще то просто научись не ездить на прямых ногах -- и безопаснее, и неровности не так мешают.

А какие лучше.. . те которые персонально тебе подходят, к которым ты лисно привык.
Имеет смысл спросить какие долговечнее.

Светлана Грибкова

Просто покупай качественные фитнуса.
Плюс к первому ответу - http://spbrollerclub.ru/shop/browse/8-fitness.html?sef=hc