samirmamedov80

какие ролики лучше купить?

я хорошо катаюсь много чего умею делать, но я не шарю в ролах, не люблю просто кататься люблю прыгать короче убивать колеса грубо говоря.. ) посоветуйте какие ролики лучше всего купить (не дорого около 700 грн) и какие должны быть колеса размер и из чего они должни состоять)

Олеся Тетёкина

День добрый, я по ценам не особо вашим ориентируюсь на украине.. . Если попрыгать то соответственно бери ролики под фск, себы FR-1, FR-2(у меня ФРки 2-ые) самое оптимальное, можно и Роллерблейд Твистера, но там раньше была рама слабенькая, как сейчас не в курсе, не интересовался года 2 что и как. Вроде какая-то модель была пару лет назад у Fila стыренная у себы, вроде как хвалил кто-о из знакомых.
Какбы лучше купи норм ролы, чтобы потом тебе не сшивали связки... совет мой...

Ир
Иришка

ФСК-шные ролы выбирай.
http://spbrollerclub.ru/shop/browse/23-freeskate.html?sef=hc

И таки да, правильно сказали - Себы лучшие в своем классе.