Таня

Какие ролики лучше выбрать?

Решил выбрать ролики для катания по городу и паркам, большинство рекомендуют покупать SEBA FRX 80 2013. Вот думаю взять их или что посоветуете?

Анастасия Плотникова

По паркам? По траве штоле? )

Себы офигительны для фрискейта и слалома.
Не прогадаешь.

Александр Лушников

Rollerblade!!! Для любого вида катания!

Taтьяна Волкова

Если ты хочешь просто кататься, то можно просто взять ролики фитнесы - для простого катания, если прыгать то фрискейтовые или агресивы.

Александр Самохвалов

Бери Seba. В них и в парке можно и по городу, трюкам простым поучиться. Есть магазин хороший Rollerpower, там выбор большой. Но я бы Seba FR1 посоветовала, они круче FRX.