Лена Полунина

Как выбрать ролики для быстрой езды по городу?

Мои задачи это прежде всего скорость и комфорт. Что посоветуете?

***светлана ***

Если не собираетесь ничего серьезного на них делать (обычное парковое катание) , то глядите в сторону фитнес роликов RollerBlade и K2 на 90мм и выше колесах. Если посерьезнее, то жесткие ботинки от Rollerblade, Fila, Seba. В магазин и мерить, мерить, мерить.. . К примеру Rollermag.ru