Дмитрий Майданов

Где в Питере Купить куртку с мембраной не дорого ?? Спортмастер не предлагать)))

Андрей Зайцев

Спортивная линия на Владимирском. Вл. пр-кт 6/1 тел. 713-36-47 Ввыбор есть, но цены кусаются, сейчас ещё гляну, скину на почту.

Славинский Игорь

да цены сейчас поднялись как термометрный столбик!! !
http://www.traektoria.ru/mans/outerwear/jacket/2.htm

Светлана Герасимова

Магазинов -тысячи, вы в Питере -объехайте прикупитесь, приценитесь, а то что мы вам сейчас скинем это же не от знаний !