Сергей Владимирович!

Народ, почему так стрёмно, мусульманки хиджаб носят, а христианки нет. Блин, я тож хочу, не люблю, когда на меня смотрят

Я это, стесняюсь ^_^
на меня вообще ни один мужик не имеет права смотреть без моего разрешения
потому-что кругом одни извращенцы, которые о сексе думают

у меня конечно парня никогда не было, но я точно уверенна, что кругом одни извращенцы

Мария Шведкова

надень мотоциклетный шлем

Алексей Пономарев

начни с противогаза, а через год и на хиджаб перейдёшь

Екатерина Шалашова

надень маску спецназа

Татьяна Архипцева

Секс это вобще грех. Кругом одни извращенцы, ты права. Я думаю тебе просто нужно всю жизнь прожить в подвале что бы подлые мужики на тебя не смотрели и не дай Бог не маструбировали по ночам. Я например так делаю. Если увижу красивую бабу на улице могу на неё погонять вечерком. Но это только на красивых и молодых. Вместо подвала как вариан - носи пакет на голове. Я бы точно не стал на тебя маструбировать по ночам это 100%. А я ещё тот извращенец и безбожник.

Богдан

езжай к муслимам будешь там в парандже ходить

Ольга Даньшина

когда чурки были обезьянами они воровали белых женщин ( щаз трактуется как красивый обычай такой) и постепенно в процессе эволюции приобретали человеческий облик. Женщина являлась вещью, личной собственностью. Принято было скрывать и лицо и одежду, чтоб другие обезьяны не зарились.

Иван Блоха

Зато вы можете одеть очки на пол-лица, ведь сейчас до сих пор на это мода у девиц или как раньше закрывать лицо не помню название, такая тонкая материя, которая частично закрывает лицо, в свадебных нарядах бывает ещё.

Ольга Малышева

носи сколько влезет, тебе что кто то запрещает? да и вы девочки не подарок как бэ

А)
Ангелина )))

Этот вопрос задан парнем..