Прочее непознанное
Сегодня в игрушечном магазине Чебурашка сказал, что он меня любит. Обрадовалось. А потом смотрю-кто ему кнопку нажмет-
тому он и говорит. Разве так можно?
Ищите кнопку.
а тибе чо, без кнопки гаварить? хуле!!!
Ну и ничего страшного, пусть любит всех, кто нажимает. Может, у него тактильный голод.. . =)) Главное, что обрадовалась!
Есть у мну Подозрение, что у Человекоф тожа такие кнопочки есть, нада тока знать индивидуальную комбинацию "нажиманий"=))))
Gulnar Satybaldina
Однозначно!
кады увидиш Карсона, то ни на какие кнопки не жми!! !
у ниво винты без ограждения.. .
можыш травму палучить и не только маральную: -(
у ниво винты без ограждения.. .
Вот это и называется манипулирование - когда своими ручками пуляешь (пулируешь) в точку (кнопку)))) . Ловкость рук заключается в том, чтобы не дать другим шаловливым ручкам нажимать на твои кнопки, а свои ручки тоже точно прикладывать
можна, эта ж не матом.
вот, если бы тебя чебурашка обматерила, а тебе и ответить нечего, и некому по сути, он же неодушевленный, вот и стой как оплеванный непонятно кем
слушь, а прикольно бы было подарить игрушку с пищалкой, этот нажимает, а она ему "мать-перемать", а у того лицо деревянное - вот смеху-то...
правда жизни-кто угощает тот ее и танцевать будет.
не грусти.. . я не чебурашка, но я тебя люблю. заметь, без нажимания кнопки, че значит что ни к чему моя любовь не обязывает, ни к каким танцам)))
Это вопрос вопросов: как лучше - чтобы любил всех подряд и тебя в том числе или никого не любил и тебя в том числе? Можно конечно запрограммировать на однолюбие, но это уже эксклюзивный и ооочень дорогостоящий проект.
не давай не кому эту кнопку нажимать. кроме себя конечже