Кореянка

какие плюсы и минусы хиджаба в семейной жизни? что пишет Коран об этом? (+)

Же
Женечка

Остряк-самоучка выискался. На фото не хиджаб, это абая. А в платках, помнится ещё не так давно, вся Россия ходила.
А это современная европейская мода

Anar Hesenli

Можно не сбривать усы и не чистить зубы.

Alex

Плюс - можно пожить в мире привидений. Идешь по улице, а она на тебя вываливается и молчит.
Минус - живешь в мере мешков для трупов. Все думаешь - кто это воскресил мертвых? И почему дверь в морге на замок не заперта.

Лика Лика

Так дома ж они его не носят)) ) а на улицу можно один авточехол на всех, экономия...)

Valera Novikov

Ну во первых то что изображено на фото это не хиджаб а чадра разница огромная лица же не видно а если к сути то за каждый шаг в хиджабе - награда

Степан Коржуков

Когда за столом нет салфеток, можно вытираться хиджабом)))

Алексей Машнин

На шампунях и косметике экономия ощутимая. Богоугодно, если четыре ханумки иметь.

Константин Салтыков

Аллах сказал: «О Пророк! Скажи твоим женам, твоим дочерям и женщинам верующих мужчин, чтобы они опускали на себя (или сближали на себе) свои покрывала. Так их будут легче узнавать (отличать от рабынь и блудниц) и не подвергнут оскорблениям. Аллах — Прощающий, Милосердный» . (Сонмы. 59)

...непонятна вообще логика современных западных “эмансипированных” женщин. Так, выходя из дома, они надевают самую свою лучшую одежду, максимально подчеркивающую ее достоинства, а дома ходит в потертой, старой одежде, спортивном костюме или дешевом, рваном халате. Получается, что ее больше заботит счастье и интимное влечение чужих мужчин, чем ее родного мужа. Она живет для наслаждения страстей толпы, а не для семейного счастья и удовольствия супруга. Мнение и пошлое желание чужих людей становится главнее и важнее человека, который принадлежит только ей! Логика полностью сбита и отсутствует!

Мусульманка же бережет свою красоту только для своего единственного и любимого. Зачем ей какая-то толпа, стадо? Она для всех закрыта и только муж может наслаждаться ею, а она им. Для всех ее красоты закрыты, а дома она носит самую лучшую одежду. Это укрепляет семьи и способствует царствованию в такой семье любви, ласки, уважения, взаимопонимания и счастья!! !

Стоит заметить, что закрытие девушки не выгодно мужчинам, так как они, поддавшись своей слабости и пороку, наоборот любят посмотреть и обсудить прелести противоположного пола.