Анастасия Елисеева

Помогите моя девушка беременна и хочет сделать оборт как её отговорить?

Екатерина С

Скажи, что возьмёшь ребёнка, либо договорись с нужными людьми, чтобы взяли. Настаивай на своём.

Виктория Ч

Сколько ей лет? И сколько тебе?

Маша Даленкина

а сколько ей лет??

Николай Глазунов

Если у тебя сходу это не получилось, значит не внушаешь ты ей уверенности...

Ольга Гофман

Женись и спасешь ребенка.

Та
Танюша

Женись, зделай предложение!

Алексей Шкляев

не отговаривай! я так понимаю, что на твои слова она никак не реагирует, поэтому я бы повёл себя так: поставил бы ей ультиматум - если она делает аборт, то ты забываешь, что она была в твоей жизни. Раз она не хочет ребёнка от тебя, значит и ты ей не нужен. А все её отговорки типа я ещё молодая, мне надо заработать денег, учиться - это всего лишь отговорки. И ещё: ты уверен, что этот ребёнок от тебя?

Елена Малышко

женись.... тока быстро... у тебя 9 месяцев)))))))))))))

Vlad Shklyarenko

девушка трезво мыслит, если ей не нужен ребенок значит пусть делает аборт. в чем вообще проблема? аборт это не противозаконно.