Елена Осипова

у меня беременна девушка, хочет сделать аборт но я не хочу что бы это случилось как мне ее отговорить? срок маленький

Ната

Если женщина, а не девушка не хочет рожать, то вы ничего не сможете сделать.

Ищите другую девушку.

Алия

Свадьбу срочно!

Алексей Жаринов

это грех как правило наказание по женски придет будь-то бесплодие .миома .рак .но последствия все равно будут.

Гульмира

Замуж предложить.

Глеб Кобзев

покажи ей фото абортов спаси своего ребенка!!! она боится успокой ее! обними!

Умар Гафаров

Предложи ей выйти за тебя замуж, скажи, что ты будешь заботливым отцом и мужем. Расскажи ей о вреде аборта
К осложнениям аборта относят перитонит (гнойное воспаление брюшины) , сальпингоофорит (воспаление придатков матки) , эндометрит (воспаление слизистой оболочки матки) , эндомиометрит (воспаление слизистой+мышечной оболочки матки) , прободение матки, сепсис (заражение крови) , бесплодие, серьёзные гормональные сбои, маточное кровотечение (Маточное кровотечение, перитонит и сепсис могут быть причиной смерти женщины) . Аборт значительно повышает риск возникновения в будущем миомы матки, рака тела матки, рака шейки матки, дисплазии шейки матки, диффузной и узловой мастопатии, фиброаденомы молочной железы, рака молочной железы, гиперплазии эндометрия, эндометриза

Марина Мирная

Аборт - убийство

Владимер Процан

Убеди ее что ты будешь достойным отцом, и что аборт это грех.

Роман Миронов

Найдите в нэте видио или статьи рассказывающие о том что аборт это убийство маленького ребенка, если не подействует, бросайте такую девушку, со временем она и вас также растопчет.

Любовь Саверская

а я бы сказал - если сделаешь аборт, я брошу тебя сразу же и найду нормальную женщину, которая будет ценить и любить наших детей. а если все равно сделает, то тому и лучше - значит она не ценит вас и ваши отношения. легче будет уйти от нее и порвать все на корню.

Роман Руднев

по башке ей настучи

Роман Коваленко

А замуж звал?