Мой МЧ против него и хочет оставить ребенка, может ли он как то повлиять? т. е нужно ли ему что-то подписывать или достаточно одной моей подписи в клинике?
p.s Пожалуйста, не надо мне говорит что я должна оставить ребенка! Я уже все решила!
Врачи, клиники, страхование
Я бремена (2 неделя) и хочу сделать аборт!
хотите идёте и делаете, своего мужчину можно даже в известность не ставить, вы подписываете бумагу о согласии на аборт и в случае чего претензий иметь не будете, подписи МЧ не нужно
Закончится это все бесплодием, заболеваниями и массой проблем на всю жизнь ...
никаких подписей от Вашего МЧ не требуется. это только Ваше решение (если Вы, конечно, совершеннолетняя) . отговаривать не стану--Ваше право. от себя лишь добавлю, как врач--на таком маленьком сроке лучше прибегнуть к медикаментозному прерыванию беременности. это наиболее щадящий метод, да и внешне будет выглядеть как выкидыш на раннем сроке--ничего не придется объяснять. цена вопроса--около 10 тыс. рублей
только Вы будете принимать решение! Никогда МЧ не спрашивают! Но поспешных выводов в этом деле не делайте! Желаю Вам хорошего доктора-который с Вами проведёт консультацию!
делай как знаешь, его согласие лишним не будет
Я бы на твоём месте рожала бы! Семья же у тебя собственная будет, ты, твой любимый и малыш! Я бы только мечтала об этом! А так то ты можешь вовсе одна остаться.
Мне 26 сыну 10 лет.... когда-то передо мной тоже стоял этот выбор... .
Больше детей скорее всего у меня не будет, так что теперь оборачиваясь назад.... прекрасно понимаю, что выбор был правильный.
ну и делай, он то причем?
Не стоит делать аборт. Есть лекарства, при помощи которых происходит выкидыш.
НО все равно подумайте хорошо, прежде чем делать такое.
Может повлиять, никто не застрахован от последующего бесплодия и от ухода вашего молодого человека (извиняюсь, не поняла сначала вопрос) . Никаких подписей от него не требуется.
Он не может повлиять, решаете только ВЫ!
До рождения ребенка, отец не имеет на него никаких прав!
Бременить знаете как, а как решать все вопросы, то ищите в ответах....
млин мадам.... думаю половина женщин готова вас сейчас прибить только за такой вопрос... .
дело ваше - можете идти и делать аборт... просто еще раз взвесьте все за и против и проконсультируйтесь с нормальным гинекологом... хотя бы на предмет вреда аборта вашему здоровью и возможности забеременеть потом. . -очень много случаев когда после аборта вроде прошедшего нормально следущая беременность тока при эко наступает (( полстраны с бесплодием борятся.. а вы вот так легко отказываетесь от такого подарка судьбы.. но дело ваше.. .
в общем как минимум неделя у вас на размышления есть. .
честно - ваше решение не поддается никакому объяснению при условии что мч согласен -как правило обычно они первые на абортах настаивают...
его согласия ни кто и не спросит!!!
конечно, никак не повлияет на твое решение
ты дура что ли? к тому же твой мч против аборта!! ! ты же собственную плоть и кровь убьешь! ДЕТОУБИЙЦА!!
НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ АБОРТ
СНАЧАЛА НУЖНО УМА И ОСОБЕННО РАЗУМА НАБРАТЬСЯ, А ПОТОМ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ.
А ЕСЛИ МОЛОДА И РАЗУМОМ НЕ ПАХНЕТ, ОДНИ ЭМОЦИИ, ТО ЛУЧШЕ ПРИСЛУШАТЬСЯ К ТОМУ, ЧТО ГОВОРЯТ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫЕ ТЕБЕ ЛЮДИ.
СПРОСИ МНЕНИЕ СВОЕГО МЧ, РОДИТЕЛЕЙ, РОДСТВЕННКОВ, И СДЕЛАЙ ВЫВОД. СЕБЯ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ НЕ СЛУШАЙ - БУДЕТ ТОЛЬКО ВРЕД!
У МЕНЯ ЗНАКОМАЯ ТОЖЕ ЗАЛЕТЕЛА И НА ВТОРОМ МЕСЯЦЕ Я УСЛЫШАЛ ТОЖЕ САМОЕ (к тому же просила деньги) И ПОСЛЕ ОБДУМЫВАНИЯ И ПОМОЩИ С НЕСКОЛЬКИХ СТОРОН ХОДИТ УЖЕ НА 3-м МЕСЯЦЕ ДОВОЛЬНАЯ ЖИЗНЬЮ И ТЕМ, ЧТО БУДЕТ ХОРОШЕЙ МАМОЙ!
ПРОСТО ПОВЕРЬ! не отнимай жизнь у него...