Людмила

здраствуйте! могу ли я быть беременной? очень хочу этого!

я давно не могла забеременеть недавно пролечилась и врач сказал что я могу забеременеть муж недавно приехал из командировки, ПА не было давно 2 месяца 1июня у нас был ПА, 4 июня был капля кровинистый выделения потом все ОК и сегодня 5июня опять неболшое кровоизлеяние до М еще 5 дней что это может быть подскажите!

Юлия Родионова

а че гадать на кофейной гуще, к врачу иди или тест сделай

Наталья М

Вы лучше бы так подробно рассказали всё гинекологу.

Анна Иотко

Гинеколог лучше разберется. А так все возможно:)

Людмила Бароненкова

Мы говорим Здрасьте !
Беременейте на здоровье.

Bakitbek Amrakulov

гинеколог без задержки отправит куда подальше и до двух-трех недель беременность не увидит.