Ол
Олег

я могу быть беременной?

здравствуйте у меня токая проблема, у меня задержка уже 2 недели, тесты все отрицательные, очень сильно болит грудь и поясница уже 7 дней, а 3 дня назад начал болеть низ живота, вчера была у гинеколога она мне сказала что ни чего не может прощупать из за того что я полноватая, и назначила узи на 20 января. скажите я могу быть беременной и почему могут быть эти боли в животе?

На
Наталка

вам нужно что бы вас успокоили )))) не переживайте узи покажет

Антоха Канавин

Сходите к другому гинекологу, боль - признак неблагополучия, при неосложненной беременности в этом сроке ничего не болит, а вот при внематочной - может...

Давид Санадзе

А когда трахалась не предполагала чем обернётся е.. ля.