Эльмира Асаналиева

Могу ли ябыть беременной?

8 березня порвался презерватив, но так, как мой бывший был обкуренный и была огромная любовь, я не стала пить никакие таблетки, просто все вымыла. Расстались из-за его травы. Очень переживала. Месячные пошли вовремя. Через месяц была задержка 10 дней, начались 20 мая. потом я заболела, была высокая температура, рвала и болело горло. выпила два раза амоксил. через два дня узнала, что мой бывший больной папиломой и уреоплазмой. незащищенный секс был пару раз. Пошла к гинекологу, за задержку и аварийный секс 8 марта соверенно забыла сказать. врачь осмотрел, сдала анализы. оказалось, что только молочница. я была шокирована. врачь сказал, что амоксил не мог подействовать на результаты анализов. иногда легонько подташнивает, грудь набухла ща. Кажется как будто животик увеличился и я набрала 2 кг. . тест делала на 10 неделе-отрицательно. и на 12-отрицательно. Могу ли я быть беременной если у меня уже два раза были месячные, но вторые месячные были с задержкой на 10 дней?

Людмила Порубова

в 60-е годы в СССР был снят фильм, в котором парень подходит к зеркалу и губной помадой пишет на нём - "Бабы-дуры... "
Разве сейчас что-то изменилось?

Новикова Ирина

ну, лично я не знаю....

Кирилл Макаров

Нет, скорей всего нет. Просто самовнушение, думаешь что беременна и тебе все кажется и кажется, да и тесты редко ошибаются. А месячные идти не должны, тем более у тебя уже 2-ой раз! Задержки часто бывают) Не ты первая не ты последняя!

Дмитрий Гаврилов

Успокойся, ты не беременна!)

Александр Агапов

так узи сходи сделай и кровь на хгч сдай и точно узнаешь..

Сергей Борискин

во первых продаются тесты на беременность.
во вторых, если вы выпили таблетку, то с чего вы должны забеременеть???? или вы не про те таблетки написали... .
в третьих, если у вас идут месячные в чём проблема????

Марьяна Ова

проблема в том что в редких случаях месячные есть во время беременности, задержка не о чем не говорит, стресс проблема с гормонами возможна, а тесты в отличии от УЗИ и анализов крови могут врать