Елена Емельянова

могу быть беременна или нет? подскажите

Болит живот внизу и выделения слизистые, белые. . как будто температура. . читала что это может быть овуляция но в этом я не разбераюсь и не понимаю что это такое.. месячные закончились на новый год, ноу меня цикл не стабильный ((( могут хоть завтра начаться. Это нормально или возможна беременность? ? и вообще можно ли залететь предохраняясь презервативом.? страшно. . поймите плиз и помогите.... (

Анна Исаева

я думаю что не беременная !!!не переживай, болезненная овуляция !!!

Анастасия

на ромашке погадай

Ирина Пинчукова

иди за тестом..

Вика

если презерватив порвется то забеременеешь.. . а по поводу просто беременности: ну приходи, проверим мвхх..

Татьяна Ким

"залететь "можно всегда, ни один способ контрацепции не дает 100% гарантии, но если закончились на нг, то очень вряд ли!!!! а ваши симптомы обычны для гормоального сбоя. скорее всего это не беременность, а простуда

Marina Zamulko

овуляция!