Ирина Lika

Подскажите, могу ли я быть беременна? у кого такое было?

Здравствуйте, мне 25 лет. у меня задержка 6 дней. Предохраняюсь ОК - минизистон 20 фем, выписал гинеколог 3 месяца назад. Предпоследние месячные были с 12 по 18 сентября, затем я ездила в Египет на 10 дней, там же снова начались менструации, 29.09. Закончились уже дома, 5.10. Спустя несколько дней один раз заметила на нижнем белье кровянистые выделения. По приезду болела гайморитом, принимала антибиотики - Амоксициллин. За 2 недели до ожидаемых месячных начала болеть грудь, по ощущениям как обычно. Все так же принимаю Минизистон 20-фем, пару раз принимала не во время, но укладывалась в 12 часовой период. Сегодня 6-й день жду менструации, начала кружиться голова и тянуть низ живота. Грудь уже почти не болит, но тяжеловата. Из влагалища иногда чувствую выделения.
Подскажите, пожалуйста, может ли это быть беременность?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Чтобы развеять сомнения сделайте тест на беременность, и сходите к врачу. У всех всё индивидуально.

ОК
Оксана Киктевич

Можете быть береммена. Но не волнуйтесь. Если что сделаете Аборт.

Андрей Щипилов

в аптеку не сходить????

Софья Кравцова

при беременности у полноценной здоровой женщины ничего не болит.. беременность не болезнь

Юрий Юрченко

Ужссс первый ответ бездушен

Ксения Колючева

Может. Вы же антибиотики пили, они снижают эффект контрацептива.