Павел ******

подскажите может у кого было такое. что делать если беременна от другого...

НЕ Я!!!! У меня подруга, у нее двое деток, одному 2 годика, другому 7 месяцев. (это от мужа). с мужем она не живет. живет с другим мужчиной и беременна третьим ребенком уже от него. Вопрос такой: могут ли ее развести с мужем не дожидаясь года? когда родится третий ребенок как его запишут в свидетельстве (где строка отца? )
спасибо за ответы. и не судите строго. у каждого своя жизнь.

я понять не могу, судить не надо. не можете ответить на вопрос не отвечайте, зачем сидеть и осуждать, смотрю все такие хорошие. это их дело. у нее с мужем отношения испортились находясь еще беременной вторым ребенком.

Роман Селивёрстов

ну и придурки пплодящиеся

Иван Иванов

Подстилка и шлюха ваша "подруга".

Сергей Бар

Господи, я в шоке умеем только рожать.
А то что надо по таким серьезным вопросам
идти в инстанции и узнавать на ум не приходит.
Все в инет тащатся и как лечить, и как дела решать.

Олег Зуев

Обратитесь с заявлением в суд, в заявлении, в произвольной форме, укажите с какого времени не проживаете вместе и не ведете совместное хозяйство. Лучше к адвакату-он поможет правильно составить заявление.

Иван Дяченко

Разводить их в любом случае будут через суд. Если муж согласен на развод то разведут в течении месяца, если нет то разведут принудительно через 3 месяца. Если до развода родится ребенок придется его пока записать на девичью фамилию матери и дать отчество нового отца. потом новому отцу надо будет усыновить этого ребенка. Это так по закону. А если взять ситуацию по жизни, станет ли этот новый муж брать в жены женщину с двумя чужими детьми? Я что-то в этом сомневаюсь. Если женится то ему надо поставить памятник при жизни, сейчас таких мужчин нет уже.

Азад Гейдаров

Ну канешна на первый канал к Малахову! У меня ощущение, что он проблемы всего нашего народа разгребает. А у нас только одна проблема, чьи дети и как делить?

Владислав Kaban

Если она родила ребенка, но не развелась, то в отцы запишут мужа её официального.