Ли
Лидия

Моя жена беременна от другого

Здравствуйте моя жена беременна не от меня, от меня не получалось 6 лет и так вышло что она забеременела от другого мужчины и я не знаю что теперь далать, люблю я е она любит меня но как же так теперь то (((((

Александра Большакова

Есть поговорка: "Сучка не захочет-кобель не вскочит",так что в её любви к тебе возникают ну оооочень большие сомнения. Будет и дальше давать всем, кто понравится

Катюшка

Николай, если бы она вас любила, то она бы не спала с другим!

Св
Светлана

если любишь, то рожайте и воспитывайте и еще !!!Ни когда не вспоминайте что это не ваш ребенок. НИКОГДА, и у вас все будет хорошо. Удачи вам и жене.

Че
Чеэто

Любите, значит, не трепитесь на каждом углу о чужом ребенке.

Ольга Фролова

Это получается изменила? У меня бы вся любовь пропала бы в миг, узнай я о измене любимого человека. Я бы на твоём месте разошёлся бы с женой. Когда любят - не изменяют, не трать на неё время. Она может остаться с тем, от кого залетела, а ты найдёшь другую.
Чисто моё мнение, а там уже поступай, как знаешь.

Екатерина Милорадова

Если она изменила-бросай е вместе с ребенком, и хорошо было бы чтобы потом ребенок знал что его личные страдания ( то что он без отца растет) причина его матери.
Можно же было найти донора спермы, чрез шприц и все дела. Это не сложно же. Тогда другое дело.

Атёнак

Николай мы все очень разые, кто-то в состоянии простить измену, кто-то нет, для кого-то измена физическая не так оскорбительна и важна как моральная измена. В вашем случае (с ваших-же слов) вы её а она вас любите так что всё зависит от вас, если вы в последствии не станете ё упрекать в том что ребёнок не от вас и манипулировать её чувствами на этой почве, то думаю у вас всё будет хорошо!

Сергей Данченко

Если проблема не в том, что она спала с кем-то еще, а только в том, что она беременна, то поверь - это не проблема.
Придёт время и она поймет, что стобой у неё детей не будет. А детей-то хочется. Как быть? Правильно, тебя - за борт и продолжить плаванье с новым капитаном.
А так - вот оно, решение. Для тебя, как минимум. И вы вместе, и ребёнок есть. А о том, что он не твой, посторонним знать не обязательно.
Хотя конечно, если это будет негр, то знакомые могут начать что-то подозревать.. .

Николай Мартынов

А если она вас бросит, а на вас алименты повесит? У моего знакомого так было. Бабы очень бессовестные бывают.

Юлия

А теперь Вы потренируйтесь на чужой женщине

Р*
Рушана ************

если любишь прости, может это грех совсем не от желания мужчины, а от желания иметь ребенка. Главное ребенок, а кто биологический отец не так уж и важно, тем более она вас любит.

Владимир Воробьев

.. жизнь продолжается..

Анютка Александрова

На недоверии счастья не построишь! Доводы не обоснованы, будь проще и будет тебе семейное счастье! А анализ ДНК сделать всегда успеешь (если сильно сомневаешься).

Наталья Л.

Да какая разница, чей там сперматазоид, если женщина любимая! Воспитывать будешь с рождения, ты и отец.

Кабанов Сергей

скажите ей сами это

Кирилл Аксенов

она вам сама призналась или это сугубо ваши выводы?

Надя

ведь вы хотели ребенка и он у вас будет.. вы можете иметь и жену и ребенка, а можете всё потерять. вам чего хочеться больше? только решить нада раз и навсегда. и не мучить себя и других.