Эдуард Хуснутдинов

может у кого было во время беременности.

у кого было внутреутробная задержка развития плода, преждевременное старение плаценты и фетоплацентарная недостаточность 2 степени. Вот лежу в роддоме, срок 35 недель, начиталась всяких страшилок про это, вот переживаю. может кто сталкивался, поделитесь опытом.

Полина Давыденкова

непереживай родится хороший здоровый малышь

Владимир Иванов

это вы начитались или у вас такой диагноз.... думайте о хорошем!!!!

Валерий Н

я со старением плаценты отказалась ложится, так как кроме капельниц бестолковых они больше ни чего предложить не могут.
задержка развития смотря на сколько.. .
мне всю беременность капали на мозги, что плод отстает, тоже пугали, тоже читала много ужасов.
но все будет хорошо.. это точно.. не переживайте! здоровья вам и терпения!

Рустам Мирзоев

дак много у кого, мне кажется большинство с таким диагнозом сталкивается. Плацента - должна стареть к сроку 35 недель то. Рожать ведь скоро. ФПН - была, ребенок с гипоксией родился из-за этого и путем кесарево сечение экстренное.

Игорь Козлов

у меня было. сделали кесарево на 32 неделе, так как ребёнок недополучал питания через плаценту. родился 1200 г, 39 см...