Даниил Марченко

может кто сталкивался во время беременности!

У меня нарушен кровоток 1 а степени, а до этого был 2 степени, держался месяц. Ещё хроническая плацентарная недостаточность 2 степени и малышь отстаёт на 3 недели в развитии. Кесарево сделают только через неделю, очень переживаю, может кто сталкивался и сейчас ещё давление повышенно, но сколько бы я об этом не говорила, врачи не обращают на это внимание. Может кто сталкивался с этим!

Ваня Канин

Нет, не сталкивалась.

Антон Зурин

Ну они наверно вам капельницы прописали, от отеков лекарства. У меня так было