Ма
Макс

уважаемые дамы скажите пожалуйста кто сталкивался с глистами во время беременности чем лечились?

Я сама незнаю за собой всегда слежу но сегодня на работе я была удивлена, это само вылезло из меня и не маленькое я очень переживаю.

Николай Спичак

я во время беременности (своей) у кошки эту гадость обнаружила. очень испугалась, что это и у меня тоже. хотя признаков ни каких не было. перерыла весь интернет ни какого лечения толком не нашла. мама по советовала есть тыквеные семечки, только обязательно сырые надо. жареные не помогут. вот с мужем на пару ели:) хоть и диагноз не подтвердился, но профилактика же:)

Екатерина Кляшторная

селедку надо в попу запихивать! !
они уйдут...

Мария Миронова

Это смотря какие глисты. Уточняйте.

Наталья Королева

лечу детей. думаю беременным тоже можно. клизмы. настой чеснока на молоке. комнатной температуры. вечером и утром. примерно по поллитра, если взрослому человеку. держать по максимуму. лёжа на правом боку.

Vlad Kokorin

не сталкивалась, но можешь чесночку поесть. поможет

Сергей Азаров

Я ела чеснок, тыквенные семечки... Помогает.. Также гранат, грецк орехиииииии

Головашина Наталия

спросите у своего гинеколога, какие препараты можно беременным, а тыквенных семечек надо скушать очень много за раз, вы просто не осилите. А так парочку таблеток и все. И сдайте анализы на яйцеглист.