Олег Тутаров

помогите! были ли у вас глисты ( ОСТРИЦЫ) во время беременности? и что вы делали?

Первый раз такое. откуда появились, незнаю (

Шамаханская Царица

не было.
если у вас их обнаружили, ничего страшного (если конечно не критическое состояние и они клубками у вас не лезут из горла и заднего прохода) , доходите спокойно беременность, родите, а потом пройдете курс лечения, правда вот кормить молоком грудным во время лечения нельзя.

Людмила

Вот и грызите тыквенные семечки, они помогут. Всякое бывает в жизни, ничего страшного.

Илья Рябов

нет)) ) Откуда???

Марго

Суши наверно ели.

Зилола Туйчиева

А Вам сейчас их можно выводить?! С врачом проконсультируйтесь! Вообще, глисты, аскариды очень не любят чеснок. Иногда достаточно съесть хлеб, намазанный чесноком, чтобы эти гады стали выходить.

Ни
Ника

выводить сейчас нельзя, только некоторыми народными методами типа тыквенных семечек или чесночных клизм.

На
Наталья

клизм никаких при беременности нельзя как советовали выше.. после стирки хорошо гладьте утюгом трусы-проверенно на двух племянниках