Ра
Рафаэль

Что делать при острицах?

У меня завелись острицы, боюсь сказать маме. Боюсь ходить в туалет потому что они будут в кале.
Пожалуйста помогите!

Елена Панченко

Пирантел. Декарис. И проблемы исчезнут. Лекарства не дорогие. Наберешь!

Дмитрий Опарин

Растолочь чеснок разбавить водой и сделать клизму 3 раза и все проидет

Анна Смирнова

Декарис вызывает рак крови, с остальными пока еще не разобрались, но далеко от Декариса все остальные нейротоксические яды не ушли. Потому месяц принимайте чеснок и каждый день стирайте и гладьте белье.

Юрий Савчук

Лучшее средство ПИПЕРАЗИН. А маму стыдится не надо, дети и подростки часто ими страдают.

Grimme Gray

врач всё расскажет!