Алеша

Глисты при беременностию Подскажите, как вывести?

8 месяц беременности, народные средства не помогают, пиперазин также, пирантел очень страшно принимать, другие лекарства страшно! Внутри оскорицы, и появились во время беременности. 2 раз появляются, что делать? Подскажите? Уже достало это всё. Нужен настоящий дельный совет, так как врачи нормального ответа, кроме гигиены и пиперазина ничего назначить не могут.

Лена Пур

в аннотации пиперазина вроде ничего страшного не написано: "Таблетки пиперазина при беременности и лактации не противопоказаны. Они не оказывают негативного воздействия на ребенка и не влияют на качество грудного молока. Гораздо более опасным считается возможность глистной инвазии от матери к ребенку в младенческом возрасте".
Почему Вы отказываетесь его принять?

Юлия Кипяткова

тыквенные семечки ешь

Просто Толик

Многолетний врачебный опыт показывает, что наиболее эффективно применение не монотерапии (использование одного противоглистного препарата) , а комплексного использования двух или более антигельминтиков. Сначала лучше всего назначить однократно Декарис (левамизол) в возрастной дозировке. Этот препарат ослабляет гельминтов, а на ослабленных паразитов хорошо действует Вермокс (мебендазол) или Немозол (альбендазол) . Второй антигельминтик назначается через 3 дня после Декариса. Все эти препараты нетоксичны. Эффективность комплексного лечения в 2-3 раза лучше, чем при монотерапии. Пирантел, который также является антигельминтным препаратом, может быть использован при энтеробиозе, но его эффективность уступает эффективности мебендазола, а безопасность не превышает безопасность других антигельминтных средств.

Маргарита Басенко

горсть тыквенных семечек натощак, запить стаканом теплого молока...

Дм
Дмитрий

тыквенные семечки

Светлана

в аптеке цвет пижмы купи

Nurik Kurpekulov

только не пижму!

Амира Ильяшук

пижма выкидыш может спровоцировать!