Юл
Юлия

как быть? может кто сталкивался...

ребенку 5 лет, все время кашель, сухой кашель! делали аллерго пробы, отриц. сдавали кучу платных анализов, ребенок здоров, перед садиком, манту была 9мл, отправили к фтизиатору, делали снимок, и дст все чисто! сейчас опять ставят подозрение на туберкулез, вот как быть? ? кто что подскажет! спасибо всем ответившим!

Юлия

Купите увлажнитель воздуха в квартиру.

Ал
Алексей

Сдайте анализы на паразиталогию, особенно на лямблии

Рафаэль Губайдуллин

Сироп МАТЬ-И-МАЧЕХА + ПОДОРОЖНИК.

Дмитрий Якунин

попробуй мукалтин пропить три дня по одной таблетки три раза и посмотри будет кашель мокрый или нет

Вл
Владислав

температура вашего помещения какая?... анализы на паразитов есть?