Дима Царев

мамочки подскажите у кого было такое во время беременности боль под грудью то как будто жжет то будто впивается что-то?

Ульяна Казакова

это болевая структура) иди к доктору он все скажет) ну ты во сномном чем питаешься?

Елена Чанкселиани

Поджелудочную надо проверить, если по центру боль

Екатерина Комарова

если срок большой то и межреберная невралгия может быть - нагрузка на позвоночник из-за изменения веса и распределения массы тела. к врачу недо