Анастасия Самсонова

Могу ли быть беременной?

03 был незащищенный половой акт. А 10.03 начались месячные. Сегодня 21.03 делала УЗИ ничего не показало. Матка не расширена. Я могу быть беременной?

Александра Журавлева

половой акт ето тебе не просто пошпилькались и разошлись тут еще гривой надо хоть чють чють думать что б потом не задовать таких вопросов

Юлия Кадова

У меня живот крутит сильно и понос, но это от китайской аджики Диндин

Денис

вы категорией ошиблись, беременность это не болезнь

Дмитрий Фишер

Время покажет.

Антон Взоров

Беременна 100%.

Елена Самойлова

А тест использовать ?

Роман Павлов

я так понимаю 03,03 был акт, а месячные 10,03.. ну раз месячные пошли ПОСЛЕ, то вы не беременны! яйцеклетка же вышла, неоплодотворенной, так чего волноваться. . тем более что и узи не показало ничего.
не переживайте - ничего нет))) , а для уверенности можете и тест сделать.