Татьяна Багира

подскажите беременна ли я

помогите пожалуйста!! ! после первого полового акта прошло 5 дней, на 4 день появились круги под глазами немного болело поясница. сегодня сделала тест отрицательный. Подскажите беременна ли я?

Елена Волошина

тройней при чем

Л*
Лена *******

Без фото к сожалению ничего сказать не смогу.

Ирина Михальчук

конечно, круги под глазами через 5 дней после ПА, это самый верный признак беременности и отсутствия серого вещества в черепной коробке.

Ирина Лазарева

я вот тоже после первого полового акта идиоткой себя чувствовала, это с непривычки. пошла в аптеку, купила тест и какой-то препарат, не помню, который в течение 72 часов после так называемого коитуса работает. потом у меня коленки дрожать перестали, я отдышалась, и начала предохраняться-)

Ирина Щербина

сделай тест еще раз) а вообще беременность так рано не проявляется ( вы просто накручиваете себя)
и беременность должна быть в радость)

Юлия Кудрявцева

сейчас, я через монитор пропальпирую Вашу матку - и скажу.

На
Наталья

ну да - триппером...

Клара Дорджиева

Гинеколог на 5 неделях подскажет.

Aйбек

похудей

Сергей Бехли

Будешь нервничать - месячные не придут, успокойся, подожди. как советовали выше сделай повторный тест. и вообще предохраняться надо чтобы потом такие вопросы не задавать

Анастасия Долгова

Да врачу не интересно когда у Вас были акты... ему интересно когда были поледние месячные и есть ли их ЗАДЕРЖКА. Подозревать беременность можно только после ЗАДЕРЖКИ очередной менструации, после нее же становится информативным и тест...