Вячеслав Квасов

Подскажите таблетки предотвращающие беременность

сейчас срок 8 дней. Существуют ли такие таблетки, которые не дают развиваться беременности на таком сроке

Елена Мананникова

цианистый калий?

Андрей Николаевич

Это вам в аптеке фармацевта лучше спросить

Владимир

Это к доктору, бегом

Ев
Евгений

это уже срок, таблетки обычно пьют до беременности, тебе в любом случае нужно к гинекологу, чистка неизбежна, меньше читай интернет и иди к врачу, само собой не рассосется!

Сергей Меньшов

К врачу девушка, к врачу. Вам тут такого насоветуют что вообще детей не будет да и Вас тоже. Как Вы определили такую крохотную беременность? наука даже до этого не дошла

Зилола Туйчиева

Срок 8 дней чего? После полового акта? Для приема препарата экстренной контрацепции Вы уже опоздали.