Муродали Тагоймуродов

Подскажите средство от цистита при возможной беременности?

Беременность еще диагностировать рано, но она не исключена в этом месяце. Поэтому боюсь принимать привычные средства от цистита (монурал, канефрон и тп.) . Цистит бывает периодически, раз в 4-6 месяцев. В данный момент нет возможности сходить к врачу, а симптомы цистита очень мучительные.. . Подскажите безопасное средство пожалуйста!

D M G

Берёзовый сок меня просто спас в беременность от цистита. Если не найдёте, есть одни таблетки на травах-Цистон. Прекрасное средство, беременным назначают.

Юлия Кутейникова

Календула безвредна для плода.

Лёля

Монурал, Канефрон, Амоксиклав не противопоказаны при беременности.

Юля Завьялова

Пейте мочегонные травки. мне помогало