Катерина Ионова

подскажите пожалуйста на первое время от цистита что нибудь

Геннадий Орлов

антибиотик и чай почечный

Саидмузаффар Шарипов

никаких антибиотиков. две таблетки бисептола

Дина Колпикова

фитолизин - это паста для приема внутрь. разбавить одну чайную лошку в водичке и выпить, это лекарство на основе натур. продуктов безвредно. еще есть капли наподобие цистинола- спросите в аптеке аналог, вещь шикарная, я сама мучаюсь постоянно. если антибиотики принимать - цистин постоянный обеспечен. а вообще лучше обратиться к врачу и пролечить по нормальному. если не пролечить - можт вообще капельное недержание мочи появится..

Константин Кирюшкин

нолицин.. .
и еще есть в аптеке пакетик разводишь и все пройдет за раз . его цена руб 400

На
Натали

Фурадонин и ведро с горячей водой и содой перед сном Ну типа ингаляция только снизу