Никита Илюшенко

Монурал надо принимать во время обострения цистита или в любое время если цистит периодически начинается?

Елизавета Косарева

"если цистит периодически начинается" надо идти к врачу, а не заниматься самолечением

Максим

И так и так.

Показания к применению Монурала:

Острый бактериальный цистит, острые приступы рецидивирующего бактериального цистита;
бактериальный неспецифический уретрит;
бессимптомная массивная бактериурия у беременных;
послеоперационные инфекции мочевых путей;
профилактика инфекции мочевыводящих путей при хирургическом вмешательстве и трансуретральных диагностических исследованиях.

Профилактика тоже числится, но дозы меньше. Попейте в марте, апреле. Плюс какой-нибудь индийский Цистон.

Алексей Богдюн

Небось моде следуете - с голыми боками гуляете

Саша Саша

Ответ к предыдущему вопросу. Итраконазол вообще противогрибковое средство. Не адекватная терапия цистита. Нужно сдать анализ на чувствительность к АБ. Монурал как симптоматика при остром цистите, форма выпуска по 1 пакетику. я не врач, я провизор.