Светлана

Подозреваю у себя беременность.. . но появляются признаки цистита

с мужем пытаемся уже давно завести ребёнка. вот в этом месяце по всей видимости получилось.. . На сегодняшний день задержка-4 дня. Но тест (делала вчера) отрицательный. Уже примерно 12 дней тянет низ живота и болит поясница. вчера заметила что набухла грудь. Сегодня появляются признаки цистита.. . в туалет по маленькому хожу с обычной чистотой, но после мочеиспускания появляется жжение. Скажите, мои мысли о беременности верны, или это организм так реагирует на цистит?

Василий Будрик-Былинский

Скорее всего цистит, а то что грудь набухла это как раз от задержки так реагирует организм. Сделайте еще пару тестов, если точно отрицательные то бегите к врачу лечить цистит.

Надежда Глазунова

Проверишь еще раз через неделю. А пока пей брусничный лист, медвежьи ушки.