Елена Дарницкая

Беременность когда начинают появляться признаки при беременности? тошнота и тд

Сергей Илюхин

Да, только узи, даже тесты с запозданием реагируют, а если организм здоровый, то никакой тошноты и т. д. не будет. Позже начинает грудь побаливать...

Тагир Гайсин

У всех по разному-УЗИ верный способ

Эн
Эндже

через месяц

Катя Данилова

надо к врачу идти, сдавать кровь на хгч, а ваще если есть задержка купите тест