Юрий

во время беременности когда появляется тошнота? может ли быть такое что при беременности не будет тошноты?

Алексей Жаринов

Очень редко, но бывает.

Ксения Сергеевна

Да, может. Всё индивидуально, у кого появляется с первых недель, у кого вообще не бывает.

Константин Матвеенко

Я не знала что это такое.

ОК
Ольга Кулясова

Конечно, так бывает. Токсикоз бывает отнюдь не у всех. У меня не было ни дня тошноты за все 38 недель беременности.

Толян

каждый организм уникален, и поэтому возможно отсутствие токсикоза на протяжении всего срока беременности)))

Андрей

Тошнота появляется в первом триместре. Тошноты может и совсем не быть! Это абсолютно нормально! Как показывает практика - у кого нет тошноты в первые триместра, значит ждите мальчика, но это не факт! Удачи вам в беременности! И хороших родов!

Владислав Шарай

Существует две разновидности токсикоза у беременных:

1. Токсикоз первой половины беременности. Появляется в первом триместре (первые 12 недель) беременности. В той или иной степени встречается у 80% всех беременных женщин.

2. Токсикоз второй половины беременности или поздний токсикоз беременных (после 20 недели) .

Некоторые считают, что наличие токсикоза при беременности является обязательным. Однако, это не так. Идеальная беременность протекает без него. Токсикоз - это признак того, что организм матери не успевает адаптироваться к потребностям растущего плода.

Женя

У многих ее вообще не бывает

Дмитрий Мельников

У меня вообще токсикоза не было.

Александр Перминов

может. у меня ни тошноты, ни изжоги не было.