Ан
Андрей

Обморок признак беременности?

Здравствуйте
у девушки сегодня случился обморок небольшой, благо диванчик был по близости.
близость была с ней 2 дня назад. Может ли УЖЕ на такой стадии проявляться признаки?

Николай Микешин

НЕТ
НЕ может однозначно, ваш малец наверное ещё не добрался до её яйцеклетки (пару дней для этого нужно, иногда неделю) , моя беременность вообще без обмороков и рвот протекала

Дмитрий Лапин

нет конечно.

Диана Сердюк

это она вас разводит

Светлана

Обморок - не признак беременности. Но у беременных частенько случаются обмороки. Однако это не Ваш случай. Определить беременность через 2 дня после близости вряд ли кто сможет.

Олимп Недвижимость

ваша настороженность вызывает улыбку