Анна Пушкова

Здравствуйте, может ли быть беременность безо всяких признаков?

Здравствуйте, может ли быть беременность безо всяких признаков? тесты могут ли ошибаться? я проверяла 5 тестов результат отрицательный я грудью кормлю меячных у меня почти 10 м. как нет.

Такое ощущение, как шевеления внутри.

Андрей Носырев

Может. Отрицательный тест в такой ситуации только свидетельствует от том, что недели 2-3 назад беременности еще не было, не более того, а за эти 2-3 недели вполне можно забеременеть.
ГВ и отсутствие менструаций не повод расслабляться, если в планах нет погодок, контрацепция нонстоп.

Юлия Попова

Через полчаса от зачатия - обычное дело 🙂