Ал
Александр

Помогите, только если знаете ответ. Безо всяких комментарий.

просто я сейчас не в состоянии растить ребенка
так вот, я приняла мифепристона 1 таблетку вчера часам к пяти дня, потом никаких болей не было особо, а вот сейчас уже 8 часов вечера у меня пришли месячные, это нормально И стоит ли принимать мизопростол

Алексей Иванов

тебе врач схему эту назначила? значит пей по схеме как положено.. а то не дай боже после такого ребенка родишь урода, недотравленного..

Max

сок натуральный

Оксана

медикаментозный аборт делается по назначению и под контролем врача, который Вас обследовал. никто другой, не зная Вашего анамнеза, ничего дельного не посоветует

Дмитрий Сложеникин

у вас еще и кровотечение может открыться